Проблемы с заездом к дому возле городской больницы - Как решить ситуацию и узнать о законности таких ограничений?

• г. Курск

У меня такая ситуация. Проживаю в г Курске. Дом находиться рядом с городской больницей. На вьезде стоит Шлагбаум И БУДТКА С ОХРАНОЙ. Чтоб подьехать к дому надо заезжать через больницу. Охранник не пускает чтоб заехать. А глав врач не дает разрешение на заезд к дому. Как быть? Законно это? и что делать подскажите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Если нет иного варианта для заезда в ваш дом то ,чинение препятствий со стороны горбольницы является незаконным Вам надо обращаться в прокуратуру