Рекламное агентство выиграло право на размещение наружной рекламы, но столкнулось с препятствием - рекламный щит чужой организации на занятом месте. Какие пункты закона помогут убрать

• г. Барнаул

Рекламное агентство выиграло на аукционе место для размещения наружной рекламы, заключили договор с Комитетом по имуществу. Потом выяснилось, что на этом месте стоит рекламный щит чужой организации, которая отказывается убирать его, ссылаясь на якобы не соответствие в несколько метров по схеме. Но в комитете говорят, что это именно то место. На какие пункты закона сослаться, чтобы комитет устранил это препятствие и убрал чужой щит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

По поводу рекламы консультации всегда платные.