Необходимость оплаты штрафа для получения выписки о отсутствии долгов и дело производств - законность подхода

• г. Иркутск

Мне обязаны сделать выписку о отсутствии долгов и дело производств? У меня штраф 30 к.

За права висит. Они говорят сначала заплатите штраф потом мы дадим выписку!

Они не правы?

Ответы на вопрос (1):

если вы не оплатили штраф, то почему вам должны дать "выписку о отсутствии долгов и дело производств"