Продажа алкоголя несовершеннолетнему - Штраф не проходит по реквизитам, отсутствует необходимый уин – что делать?

• г. Воронеж

На меня наложили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему, но по данным мне реквизитам штраф не проходит, нужен уин, но в суде сказали что его у них нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать в суд и в орган, составивший протокол, заявление о невозможности уплатить штраф ввиду отсутствия реквизитов.

Сообщить тому, кто дал реквизиты, о их неправильности, в письменном виде и указанием, что вина в неоплате штрафа будет на нем, копию письма - сохранить, для возможных разбирательств.