Взяла кредит под залог зеленки, но сумма займа не возвращена - что делать и можно ли забрать залог?

• г. Челябинск

Скажите в свое время взяла кредит под залог зеленки недавно прошел суд что я обязана вернуть сумму займа дело уже находиться у приставов могу ли я забрать зеленку.

Ответы на вопрос (2):

Ваша недвижимость в залоге и получить ее сможете только после погашения кредита

Запросите в Росррестре Выписку из ЕГРП.

Если там указано обременение - снять его Вы сможете ТОЛЬКО после прекращения (окончания) Исполнительного производства.