Получено письмо из Воронежа с объявленной ценностью 2950, прилагается анкета и кредитная карта - как определить, является ли это кредитом или мошенничеством?

• г. Краснодар

Пришло письмо с Варонежа 88 обявленна ценность 2950 якобы с анкетай и с кредитной картой но я еще не забрала поскажите это правда кредит или машеники.

Ответы на вопрос (3):

Как уже заявило много попавшихся, в конверте пусто. Поэтому лучше не оплачивать ничего, деньги не вернете.

Если просят оплатить, то это мошеничество.