Как разделить квартиру, если она куплена на материнский капитал?

• г. Смоленск

Мою квартиру хотят купить за материнский капитал. С чего начать? И как долго ждать? Могут ли покупатели его обналичить?

Ответы на вопрос (3):

Материнский капитал непосредственно вам будет перечисляться на расчетный счет

Обналичить не смогут, ждать около 2-х месяцев. Продать можете без проблем.

Заключите договор с условием об оплате МК. Деньги переводятся ПФ РФ на счет продавца указанной в договоре.