Андрей из Перми обвиняется в фальсификации предложений поставщиков - возможно ли опровергнуть это ссылающееся на идентичное расположение подписей и печатей?

• г. Пермь

Андрей, г. Пермь. Добрый день! Меня обвиняют в фальсификации коммерческих предложений поставщиков, ссылаясь на идентичное расположение подписей и печатей, возможно как-то это оперативно опровергнуть. На мой взгляд - они абсолютно разные.

Ответы на вопрос (2):

сделать почерковедческую экспертизу

Можно провести экспертизу данных документов, чтобы опровергнуть обвинения.