Может ли управляющая компания выставлять счет за обслуживание и ремонт общего имущества в МКД, сданном в 2015 году?

• г. Белгород

Имеет ли право управляющая компания выставлять счет - за содержание и ремонт общего имущества, прилегающей территории, управление МКД, если дом сдан в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, это же текущее обслуживание. Мелкий ремонт, уборка территории и т.п., все услуги должны быть указаны в договоре управления.