Как вернуть арестованное авто, стоящее на стоянке по делу о незаконной охоте уже 4 месяца?

• г. Новосибирск

Авто арестован и стоит на стоянке проходит по делу УК РФ как вещь док о незаконной охоте тесть браконьерство, суда нет а как можно забрать свой автомобиль который стоит уже 4 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Уточните у следователя, нужно знать материалы дела

Илья заберете после приговора

Илья, обратитесь к следователю в производстве которого находится уголовное дело с соответствующим заявлением.

Обращайтесь к следователю, в производстве которого находится уголовное дело. Он может передать этот вещдок владельцу на ответственное хранение.

Здравствуйте. Можно забрать. Как, это зависит от того, как оформлены документы. Если нужна помощь, обращайтесь.