Законно ли приобретение квартиры от подрядчика в сданном доме по акту переуступки?

• г. Самара

Законно ли приобретение квартиры от подрядчика в сданном доме по акту переуступки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Переуступка возможна до акта приемки и сдачи дома в эксплуатацию .Потребуйте письменное согласование с застройщиком акта переуступки,а также акт сверки взаиморасчетов с подрядчиком,чтобы видеть факт оплаты.