Вдова пенсионера МВД инвалид 3 группы - есть ли право на дополнительную пенсию по потере кормильца?

• г. Краснодар

Я вдова пенсионера МВД. Получаю пенсию и являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я рассчитывать на дополнительную пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, Вы можете получать только один вид пенсии, а во какую именно выбирать вам. О размерах каждого вида пенсии подробно можете узнать в пенсионном фонде.