СК Советская отказывается выплатить страховку после лишения лицензии - правомерное действие или нарушение обязательств?

• г. Калининград

У меня в Литве наступил страховой я попала в больницу. По приезду в Россию я обратилась в СК Советская за выплатой. Они приняли у меня все документы, а потом позвонили через 2 дня и сказали что у них забрали лицензию и выплатить мне не чего не могут. Правильно ли они сделали или они обязаны выплатить мне страховку даже после лишения лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РСА