Трагедия в роддоме - Невыясненная причина смерти новорожденного вызывает отчаяние родителей и возмущение врачей

• г. Челябинск

Моя дочь родила ребенка 3 августа, 4 августа ребенок умер, вся беременность протекала без отклонений, врачи в роддоме сказали инфекция в легких, не мог сам дышать, был сутки по аппаратом, дочь сдала все анализы, никакой инфекции необнаружено. Ребенок родился 3600 и 53 см, мальчик. Никакие документы в роддоме не отдали, под предлогом, что все документы запросил Краснодар, она рожала в Лазаревском. Дочь и зять в отчаянии, сказали что в суд обращаться бесполезно, все у местных врачей "схвачено" и везде "свои". Подскажите, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением по факту смерти ребенка