Проблемы с турагентством - несостоявшаяся поездка и отказ возврата средств - что делать?

• г. Ярославль

В туристическом агентстве мной была забронирована и полностью оплачена тур поездка. За день до неё турагентство сообщило мне, что моя бронь слетела и путевка не действительна, сославшись на свои внутренние проблемы. Мной было написано заявление о возврате ден. средств по договору (образец которого они мне дали сами) и направлено в их адрес. Прошло много времени, но деньги до сих пор мной не получены, звонки и письма турагентство игнорирует. Договор и все чеки в наличии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском..