Работодатель заставил взять потребительский кредит в банке, а теперь не хочет его оплачивать. Куда обращаться?

• г. Москва

Работодатель заставил взять потребительский кредит в банке, а теперь не хочет его оплачивать. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию на предмет мошенничества со стороны работодателя

Оплачивать теперь придется Вам.

Добрый день Александр.

Обратитесь в полицию с заявлением на Вашего работодателя, если полиция Вам откажет в принятии заявления, тогда жалуйтесь в прокуратуру на действия полиции, но не отступайте.

С уважением, Юрий Сергеевич.

Можно поподробней. Как работодатель заставил? Он вам угрожал? Или говорил, что хочешь работать - бери! Как вы потратили кредит? Весь передали работодателю? Какими документами это оформили? Есть документы на руках? Привыкайте к подобным вопросам.

Без ответов на эти вопросы лучше обратиться к друзьям или родственникам и срочно закрыть долг перед банком.

пишите заявление в полицию, но вам придется как-то доказывать что вас заставили. в противном случае-придется оплачивать

Каким образом заставил?