Вопрос о максимальной сумме и сроке договора подряда для бюджетной организации

• г. Краснодар

Хочу узнать мы бюджетная организация, хотим заключить договор подряда, на какую максимальную сумму можно его заключить и на какой срок, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На любую сумму можете заключить. Желательно руководствуясь 44-ФЗ через аукцион.