Определение максимальной суммы на содержание ребенка при разводе - советы для заключения договора через нотариуса

• г. Краснодар

При разводе какую максимальную сумму можно определить на содержание ребенка? Я со своей женой хотим заключить договор через нотариуса, и не знаем какую сумму максимально оговорить.

Ответы на вопрос (2):

Любую можете указать, какую сможете выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Статья 103 СК РФ - Определяет минимальный размер, который не может быть ниже размера алиментов, которые могли бы быть установлены в судебном порядке. Верхний предел зависит от наличия дохода у лица- выплачивающего алименты с учетом сохранения максимально возможного прежнего уровня обеспечения ребенка. В дальнейшем соглашение может быть пересмотрено как по согласованию сторон, так и в судебном порядке. Верхний предел ограничен желанием и возможностями.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму, или сколько процентов можно оговорить при заключении договора о добровольной уплате элементов (максимально), при регистрации у нотариуса?

Скажите пожалуйста, можно ли в брачном договоре оговорить то, что в случае развода мужчина должен будет выплачивать на содержание ребенка какую-то определенную сумму?

Хочу узнать мы бюджетная организация, хотим заключить договор подряда, на какую максимальную сумму можно его заключить и на какой срок, спасибо.

Какую максимальную сумму - сколько максимально В РУБ суд может утвердить - судебных расходов можно истребовать с проигравшей иск в суде стороны?

Как сделать истребуемую сумму максимальной.

Если заключить договор через нотариуса о выплате ежемесячных алиментов на двоих детей, какую сумму можно прописать? Какой минимум суммы которую можно прописать?

Муж подал на развод. Платит алименты 5000 р.на 2-х детей (устная договоренность и под мою расписку). Но может "спрыгнуть" с такой суммы. Хочу в суде оговорить этот вопрос и затребовать сумму в 9000 р. Можно ли при разводе во время заседания заключить официальное алиментное соглашение или это только у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли деньги по договору дрить и должен ли если можно такой договор у нотариуса заключаться и какую максимальную сумму можно подарить?

Заранее большое спасибо. До свидания.

Вопрос: мы с женой, по взаимному согласию хотим заключить мировое соглашение о выплате мной (мужем) алиментов ей (супруге). Скажите, пожалуйста, какую максимальную сумму (в процентах или других категориях) можно выплачивать с моей зарплаты в счёт таких алиментов? У нас два ребёнка - 7 лет и 4 года.

Зарплата у мужа 10600 официальная, на алименты ребенку он будет платить 25%,а какую максимальную сумму можно указать в заявлении на свое содержание, чтобы суд ее удовлетворил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение