Определение максимальной суммы на содержание ребенка при разводе - советы для заключения договора через нотариуса

• г. Краснодар

При разводе какую максимальную сумму можно определить на содержание ребенка? Я со своей женой хотим заключить договор через нотариуса, и не знаем какую сумму максимально оговорить.

Ответы на вопрос (2):

Любую можете указать, какую сможете выплатить.

Статья 103 СК РФ - Определяет минимальный размер, который не может быть ниже размера алиментов, которые могли бы быть установлены в судебном порядке. Верхний предел зависит от наличия дохода у лица- выплачивающего алименты с учетом сохранения максимально возможного прежнего уровня обеспечения ребенка. В дальнейшем соглашение может быть пересмотрено как по согласованию сторон, так и в судебном порядке. Верхний предел ограничен желанием и возможностями.