Проблема с выплатой зарплаты - получил только половину заработанных денег, что делать?

• г. Красноярск

Я работал на предприятии где была белая и черная з.п, при увольнении мне дали только белую - это только половина заработанных мной денег. Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам не доказать наличие белой зарплаты. Ее по документам нет.

В этом и есть риск, что взыскать оплату, выданную в конверте практически невозможно.