Как получить полный расчет при увольнении по черной и белой зарплате?

• г. Сургут

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

Ответы на вопрос (1):

"Черную" заработную плату не докажите.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении с работы мы получили расчёт по белой зарплате. Расчёт по зарплате не указанной в договоре (серая зарплата) мы не получали уже 4 месяца, не получили и при увольнении, хотя проработанные часы отмечали в табеле. Каким образом можно получить серую зарплату?

Ситуация такая: муж работал в организации, которая платила зарплату часть совсем копейки белой зарплаты и большая часть это чёрная зарплата. При увольнении его лишили всяких премий и насчитали расчёт только белую зарплату. Как можно заставить их выплатить то, что он заработал?

Я уволился с предприятия у нас была черная зарплата и мизерная белая при увольнении мне отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск посчитали по белой зарплате и выходное пособие заплатили только по белой что делать помогите?

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

Добрый день! Мной был подан иск на работодателя о выплате зарплаты. Она была черно-белая. По поводу чёрной зарплаты, что таковая имелась, были поданы такие доказательства как переписка воцап с работодателем, где указанна полная зарплата, данную переписку заверила нотариус, так же её подтвердил свидетель, который работал на этой же фирме, что зарплата была чёрной. Но судья сказал, что расчёт произведёт только по белой. Скажите, есть ли смысл подавать на апиляцию? Или это бестолку?

Как быть. Муж работает в организации, где есть белая и черная зарплата. Собирается увольняться, а коллеги говорят, что при увольнении отдают только белую зарплату (минимальный размер). Можно ли получить полный расчет? И как это правильно сделать?

В течение двух лет получали черную зарплату в размере 25000 рублей, официальная зарплата составляла 7000 руб. при увольнении был расчет по белой зарплате, отпускные за год не выдали тоже по черной зарплате, а только по белой, в итоге не выдали зарплату за месяц в размере 25000 руб и 25000 руб отпускных за месяц. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал на производстве уволился зарплата была черная и белая никак невыплотят расщет по черной зарплате она была основная куда обратица.

В апреле я уволилась с организации (т.к зарплату задержали за 3 месяца в отпуске я тоже не была), но зарплата была черная. Расчеты мне не выдали при увольнении, есть документы подтверждающие по черной зарплате. Что мне делать?

Работаю в компании где есть черная и белая зарплата, меня уволили и сказали что оплатят только по белой зарплате а это 8000 из 72000 которые мне начислили за ноябрь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение