Что делать, если не выплачена черная зарплата на неофициальной работе?

• г. Александров

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мой муж работал на заводе, при чем неофициально. З.П была чёрная и белая! При расчёте белую заплатили а вот чёрную нет! Какие наши действия? Что нам делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего сделать нельзя. Налоговые органы могут привлечь супруга к ответственности и взыскать через суд процент налога, который должна была оплачивать организация.