Возможно ли разделение налоговой задолженности между бывшими супругами?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть счета в банке, скажите, пожалуйста, как можно при разводе избежать их разделения между бывшими супругами? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствйте.

По ст.34 СКРФ разделят в обязательном порядке. Происхождение денег?

Закройте счета до развода и заберите деньги.

Деньги откладывались из моей заработной платы. Скажите, пожалуйста, за какое время до развода их нужно снять со счетов, чтобы сохранить?

Чем раньше . тем лучше, если уж надумали разводиться.

Здравствуйте!

До того как решение суда о разделе совместно нажитого имущества вступит в законную силу.