Могу ли я охотиться с пневматикой от 3 до 7.5 Дж официально, и могу ли я просто гулять с ней по лесу и в охотугодьях.

• г. Москва

Могу ли я охотиться с пневматикой от 3 до 7.5 Дж официально, и могу ли я просто гулять с ней по лесу и в охотугодьях.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ходить- пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии.