Вопрос о возврате уф-лампы с неисправностями после 14-дневного срока - гель-лак не досушивается, кнопка таймера не работает

• г. Липецк

Могу ли я вернуть уф-лампу по истечению 14 дней не досушивает гель лак, не работает кнопка таймера. Чеки, упаковка все сохранилось.

Ответы на вопрос (3):

Да, пишите аргументированную претензию с вашими требованиями

Товар был в употреблении . Только при наличии недостатка по вине производителя

Уф лампа является технически сложным товаром, поэтому при наличии заводского брака Вы вправе требовать замены либо бесплатного ремонта. Вернуть деньги можно только в случае, если недостаток существенный.