Сосед отказывается оплатить совместную стенку, несмотря на мои затраты на постройку. Как поступить?

• г. Красноярск

Сосед по гаражу не хочет отдавать деньги за нашу сним совместную стенку, хотя я её сам построил и ширина фундамента 30 см 15 см на моей земле, а 15 на его. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было оформлять все документально. Может и не отдать.