Вопрос о выплате отпускных при переходе с больничного на отпуск

• г. Барнаул

Ув. Юристы! Ухожу в отпуск 3 окт., но сейчас ушла на больничный, планирую перед отпуском выйти. Когда выплатят отпускные: когда я им принесу больничный или не важно на больничном или нет, за 3 дня до отпуска?!

Ответы на вопрос (3):

Должны оплатить не позднее, чем за 3 дня до отпуска

Вам оплачивают за 3 дня до отпуска. а если период отпуска пересечется с больничным, то после предъявления листа нетрудоспособности отпуск будет автоматически продлен

если по графику ---обязаны за 3 дня до отпуска.