Как часто надо проводить официальный прием по личным вопросам (каждую неделю или раз в месяц...)

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Как часто надо проводить официальный прием по личным вопросам (каждую неделю или раз в месяц........)

Поскольку иное не установлено ни договором, ни законом, следует руководствоваться требованиями добросовестности, разумности и справедливости (п. 2 ст. 6 ГК РФ).