Проблема отсутствия отопления в угловой квартире - молчание ТСЖ и постоянные проблемы зимой. Как решить ситуацию?

• г. Мурманск

Дело в том, что в моей квартире нет отопления (угловая) хотя весь дом отапливается. ТСЖ.Заявки подаю регулярно, но никакого результата, ссылаются на то,что давления не хватает, что ТЭЦ небольшой градус дает у меня и зимой постоянно проблемы, пол холодные дети простыли. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру

Пока жалобу не напишите,- результата и не будет.. В жилищную инспекцию пишите.