Возможно ли оформить в собственность 8 соток земли при условии, что исполком допускает оформление только 4 соток и дом узаконен судом?

• г. Казань

Можно ли оформить в собственность 8 соток земли, если исполком говорит, что положено оформлять не более 4 соток, если дом узаконен в собственность по суду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У Вас имеются какие-либо документы на земельный участок?

А земля в аренде?

Валерий, теоретически можно и не важно, что говорит исполком. Важно какие есть документы на руках.

Обращайтесь!