Как получить разрешение на индивидуальное отопление в многоквартирном доме?
• г. Рязань
Мы живем в квартире на 3 этаже в 5 этажном доме и хотим сделать индивидуальное отопление, но когда сходила в администрацию мне дали понять что мне не одобрят, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Получите письменный ответ с обоснованием и обжалуйте его если он вас не устроит