Бывший работодатель до сих пор не выплатил задолженность за сокращение в 2015 году - судебные приставы бездействуют

• г. Москва

В октябре 2015 г. суд постановил выплатить бывшего работодателя не выплаченную сумму за 2 месяца при сокращении. Далее этой бумажки, дело уже год не сдвинулось ни на рубль. Суд.приставы не принимают ни каких мер, на контакт не идут и найти суд. исполнителя пристава нет возможности - постоянно в отьезлах и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать жалобу начальнику сначала территориального затем регионального отделения приставов.

Параллельно пишите жалобу в прокуратуру.

К жалобам обязательно приложите ксерокопии исполнительного листа.

Можно, скажем, подать исполнительный лист в банк самостоятельно.