Как справиться с обвинениями в недостаче после ревизии и угрозами суда со стороны руководства при работе в троем с недоверием к одному из продавцов

• г. Тюмень

Я работаю ст.продавцом, после ревизии у нас большая недостача работаем в 3-ем одному продавцу доверяю, второй нет, а сумму раскидывают на троих. А я их не брала. Руководство грозит судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не брали, ничего не вешайте на себя

Если продавец не уличена в краже денежных средств и товаров, то все ваши домыслы бесперспективны. Договор о коллективной материальной ответственности имеется?