Скажите, если квартира не приватизированная взносы на капитальный ремонт обязаны платить?

• г. Краснодар

Скажите, если квартира не преватизированная взносы на капитальный ремонт обязаны платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не приватизирована, то не обязаны платить.

Ирина. Доброе утро. Взносы на капитальный ремонт платят собственники каартир. Если Ваша квартира не приватизирована, то и платить не нужно.