Вы можете восстановить мне паспорт российский по утери Чеченского республики г. Грозного и сколько у вас стоит паспорт российский.

• г. Москва

Вы можете востоновить мне паспорт российский по утери Чеченского республики г. Грозного и сколько у вас стоит паспорт россиский.

Ответы на вопрос (2):

Российский паспорт бесценен

Вы его сами можете восстановить, обратившись в соответствующий орган.