В Арбитражном суде Крыма судья принимает сторону третьей стороны, не предоставившей оригиналы документов - правомерно ли это?

• г. Краснодар

В АС Крыма судья приняла сторону третьей стороны при отказе в иске, хотя та же третья сторона не смогла предоставить судье ни одного оригинала документов (только копии) или вообще не предоставила (протокол собрания учредителей об исключении учредителя из ООО с 40%). Правомерно ли это? Ответчик, в чью пользу перешла доля истца на все 4 заседания суда не появился.

Ответы на вопрос (1):

У того. кто недоволен решением судьи ,есть полное право обжаловать его в апелляции. Она и разберется ,законно ли решение