Друг, нарушивший множество правил дорожного движения и вызвавший жуткую аварию, сталкивающийся с возможным судом и серьезными последствиями

• г. Нижний Новгород

Друг был за рулем автомобиля в не трезвом состоянии без прав, но автомобиль не его дали прокатиться было 5 человек авария 3 из них погибли родственники пока ни чего не подавали. Он ранее был судим. Что грозит.

Ответы на вопрос (3):

Марина уголовный срок грозит.