Проблемы с возвратом денег за неисправный айфон - как действовать?

• г. Павлодар

Как быть и куда общаться. Купила айфон 6, с гарантией возврата 14 дней. Через 3 дня поняла что телефон не исправен. Понесла чтобы обменяли, тогда выяснилось что этот телефон после ремонта (они собирают телефоны из нескольких не исправных телефонов в один телефон) когда я попросила вернуть деньги мне сказали без проблем только придите через неделю, через неделю сказали через пару дней и так в течение 11 дней они не отдают деньги лишь только обещают. Подскажите что можно сделать чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию по поводу расторжения договора купли продажи. Согласно ст 25 закона о защите прав потребителей. Ждите 10 дней для ответа. В случае отказа подавайте в суд. Вам обязаны вернуть в таком случае денежные средства.