Или это с моей среднемесячной зар/платы должно высчитываться?

• г. Энгельс

Я 2 месяца как уволен и не имею дохода.

2 года назад, при разводе, по суду мне была назначена выплата алиментов в размере 1\4 от дохода, которую ежемесячно, удерживая с меня, переводили мои работодатели. Теперь, не имея дохода, я не знаю как и с какой суммы мне платить алименты. Бывшая супруга говорит, что со среднемесячного дохода.

Подскажите чему равен среднемесячный доход в поволжском регионе?

Или это с моей среднемесячной зар/платы должно высчитываться?

Как это надо оформить документально, а то она у меня очень скандальная.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Роман, в случае, если плательщик алиментов не имеет доходов ( не трудоустроен) или не предоставляет сведений о своем заработке или ином доходе, то задолженность по алиментам рассчитывается исходя из размера среднего заработка по России. За 3 квартал 2010 года она составила около 28 600 рублей.

Если 1/4 часть от этой суммы Вам не по карману, рекомендую Вам срочно трудоустроиться, либо встать на учет в службе занятости.