Нерегулярные алименты и угрозы - Как будет проводиться расчет среднемесячной зарплаты на суде?

• г. Севастополь

Добый день у меня вопрос бывшая супруга подола иск на меня я не регулярно платил ей алименты. У меня небыло работы, сейчас я официально работаю. Задолжность за 7 месяцев. Она угрожает что у меня начнуться проблемы. Я не отказываюсь платить это для детей деньги но я не знаю как на суде проведут расчет среднемесячной зарплаты за тот период пока я не работал. Он берется от среднемесячнойипо России или по региону проживания. В Крыму среднемесячный доход 6540 руб.

Ответы на вопрос (3):

в расчет задолженности по алиментам берется среднемесячная зарплата по России - см. ст. 113 СК

предоставьте хотя бы договор подряда, что вы получали доход от оказания услуг, произведут перерасчет

Размер алиментов определяется в размере 25% от вашего дохода.

Если доход не регулярный, то суд имеет право взыскать в твердой денежной сумме. Обычно это в районе 50% прожиточного минимума в регионе.

По средней з/п по РФ.