Претензия на определенную сумму от Быстоденьги поступила, несмотря на заверения моего 19-летнего сына

• г. Екатеринбург

Моему сыну 19 лет. Как он мне клянется. Что не брал никакие деньги в "Быстоденьги" Нонам пришлп претензия на определенную сумму. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу прокурору о мошенничестве и вымогательстве.

как быть? - выяснять всё в "Быстроденьги"... либо ждать судебного разбирательства, но оплачивать деньги без разбора не стоит