Как оформить льготную пенсию при отказе из-за недостаточного стажа - рекомендации и действия
• г. Иркутск
Муж подал документы на льготную пенсию (ГУВСИН), ему отказали в начислении т.к., не хватало около 7 месяцев, он отработал в этой же системе еще 2 года, в качестве вольнонаемного. Что нам сейчас сделать, чтобы эти 2 года прибавили к прошлому стажу и оформить мужу льготную пенсию?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
нет такого положения, только по смешанному стажу 12,5 + 12,5.
Спросить22.09.2016, 10:57,
г. Москва
Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ ПФР