Мегафон - Подделанный договор и сим-карта оставляют меня в безвыходной ситуации. Как правильно заполнить бланк претензии и требовать решение проблемы?

• г. Астрахань

В 2014 году на меня была оформлена сим карта по поддельным документам, до сих пор люди пользуются этим номером и на контакт со мной не идут. В офисе мегафон я заказала договор, там стоит подделанная моя подпись на нее еще сверху печать поставили. Договор составлен был в евросети. Я обратилась к ним на что я получила бланк притензии который я должна заполнить и предложить свое решение проблемы. Как его заполнить и какое я могу потребовать решение?

Ответы на вопрос (2):

Если на ваше имя открыта сим карта, заблокируйте ее и номер телефона. Образец заполнения претензии должны выдать в организации которая требует написания претензии. Решение- это ваше требование по блокировке сим карты, допустим.