Несправедливая льгота - почему электро котел не учитывается при получении субсидий в Бурлинском районе Алтайского края?

• г. Барнаул

Я живу в Бурлинском районе Алтайского края, мы с женой оба инвалида второй группы и у нас стоит электро котёл и стоит один трехфазный счетчик, но норму дают на льготу только не котёл, а на жилой дом нет? заставляют ставить второй счетчик, правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

в соцотдел администрации она обратиться вам необходимо