Хамский отзыв или клевета? Автошкола и клиент готовятся к судебному разбирательству

• г. Владивосток

Написала отзыв про автошколу, ничего не придумано, все как было, без оскорблений и переходов на личности. Ответили, что я веду себя по хамски, довела сотрудника до слез, оскорбляя её нецензурными словами. Ждите повестку. Это ладно, такого не было пусть докажут. Могу ли я подать в суд за клевету, оскорбление чести и достоинства, свой отзыв и их ответ я зафиксировала.

Ответы на вопрос (1):

А куда Вы свой отзыв направили? Кому этот документ ушел? Кто с ним знакомился. Пока не решили вопрос со своим отзывом, подавать в суд на вашу автошколу - рано. Вначале разберитесь со своим отзывом, чтобы наоборот не получилось. Разбираться надо с Вашими документами. Не все так просто.