Возможность подать заявление в суд на оскорбление чести и достоинства по нецензурной лексике и участие близких родственников в качестве свидетелей

• г. Электроугли

Возможно ли подать заявление в суд на оскорбление чести и достоинства, выраженное нецензурными словами? Могут ли близкие родственники быть свидетелями в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Петровна.

Для начало нужно обратится в полицию, а потом и в суд с исковым заявлением. Свидетели могут кто угодно. Будут вопросы, пишите. Удачи.