Меня лишили судом на два года водительских прав. Но я некогда их не получал как такое возможно хочу оспорить это в суде.

• г. Пермь

Меня лишили судом на два года водительских прав. Но я некогда их не получал как токое возможно хочу оспорить это в суде.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте, так как нельзя лишить того чего нет.

Возможно это судебная ошибка, обязательно обжалуйте в апелляцию.

Из Вашего вопроса не все понятно до конца. Вы автомобилем управляли без прав? Или вообще к управлению не имеете отношения? Конечно такие вещи надо оспаривать. Готова оказать помощь