Правильное написание заявления с просьбой о выдаче справки о выплатах алиментов за последние 3 месяца и срок ее оформления

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление судебному приставу чтобы мне сделали справку об алиментов за последние 3 месяца. И сколько она должна делаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.