Может ли он сам подать на развод, и как быстро их разведут?

• г. Сорочинск

Брат находится в МЛС с 2004 года. Седеть ему еще 4 года. Он усыновил ее сына. Но как его посадили, она к нему не разу на приехала. Он хочет подать на развод.

Может ли он сам подать на развод, и как быстро их разведут? И куда писать заявление в ЗАГС или суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оленька!

Иск подается по месту жительства Ответчика, т.е. супруги, поскольку есть ребенок.

В течении мес. разведут.

С уважением, Светлана.