Скажите пожалуйста могут ли уволить или сократить сотрудника если у него три иждивенцы спасибо за ранее.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но необходимо рассматривать преимущество работников при увольнении

Сначала оценивается квалификация работников, если она равна, то у Вас имеется преимущественное право на оставление на работе