Как попросить разделить долг за электроэнергию на две части для избежания отключения?

• г. Челябинск

У нас возникли финансовые трудности и у нас образовался долг за электроэнергию 5000 мне прислали уведомление об отключении в конце этого месяца могу ли я попросить заплатить на 2 раза сейчас а половину через 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете, но не факт, что рассрочку Вам предоставят, так как у ресурсоснабжающей организации нет такой обязанности.